18 июля 2021 года осуществилась организованная профсоюзным комитетом УЗ «Борисовская больница №2» поездка на XXX фестиваль в г. Витебск.
Зрелищное мероприятие в день торжественного закрытия XXX Международного фестиваля искусств «Славянский базар» посетили работники – члены первичной профсоюзной организации УЗ «Борисовская больница №2».
В программе выступили участники XXX Международного конкурса исполнителей эстрадной песни, а также всем давно известные звезды эстрады.
По просьбе работников – членов профсоюза поездка в город Витебск была организована в количестве 42 человек и произвела неизгладимое впечатление от масштаба и зрелищности самого фестиваля.
Все самое ценное, чем славится культура разных народов, было представлено на закрытии фестиваля. Призванный поддерживать молодые таланты фестиваль города Витебска праздничным фейерверком попрощался с гостями и хозяевами праздника.