Известная мудрость «Человеку столько лет, на сколько он себя чувствует» подтверждается примером Елены Федоровны Стороженко, заведующей отделением медицинской реабилитации 2-й детской поликлиники Борисовской ЦРБ, которая 05 октября отметила прекрасный юбилей – 70-летие.


Свою трудовую деятельность Елена Федоровна начала в 1977 году с должности участкового педиатра 2-й детской поликлиники города Борисова. С 1998 года в поликлинике было организовано отделение медицинской реабилитации и ей предложили возглавить отделение, в котором она работает по настоящее время. И вот уже 45 лет Елена Федоровна неизменно работает на своем первом рабочем месте.
Елена Федоровна всегда активно участвовала в общественной жизни коллектива. В молодости принимала участие в художественной самодеятельности поликлиники – пела в хоре. Долгое время участвовала в первенствах учреждения и района по плаванию, занимая призовые места.
Как сказала Елена Федоровна: «Незаметно пролетели 45 лет работы и я ни разу не пожалела о своем выборе профессии и месте работы».
В этот день администрация Борисовской ЦРБ совместно с профкомом поздравили Елену Федоровну с юбилейным днем рождения, пожелав ей счастья, здоровья, радости и благополучия, чтобы ее окружали такие же добрые и светлые люди, как она сама.
Председатель профкома Ольга Канашевич вручила юбилярше цветы и памятный подарок, пожелав и дальше оставаться таким же позитивным, оптимистичным человеком, полным планов и интересных задумок.