В преддверии Дня Матери в Слуцкой ЦРБ проходит профсоюзная акция «Поздравим маму вместе!», инициированная Федерацией профсоюзов Республики Беларусь.


В фойе больницы профсоюзным комитетом Слуцкой ЦРБ организован поздравительный уголок, где размещен почтовый ящик, поздравительные открытки, конверты и ручки. В период с 10 октября по 14 октября любой желающий может совершенно бесплатно заполнить поздравительную открытку и написать теплые слова и пожелания самому дорогому человеку – маме.
Сотрудники больницы с радостью принимают участие, с теплотой выбирают открытку, с нежностью и трепетом подписывают заветный конверт по адресу проживания мамы.
Ежедневно в 17.00 профсоюзный комитет централизованно осуществляет выемку и отправку сюрпризных писем.
Уже в первые два дня акции более ста писем с поздравлениями отправились к своим адресатам.
Как рассказала председатель «первички» Слуцкой ЦРБ Евгений Машко: «Также для членов профсоюза Слуцкая ЦРБ 14 октября в Молодежном центре города Слуцка пройдет праздничный концерт, организованный за счет профсоюзного бюджета.»
#ФПБ #Деньматери #поздравиммамувместе #СлуцкаяЦРБ
«Этот светлый праздник – замечательный повод еще раз поблагодарить маму за ее любовь, поддержку, терпение и заботу, о чем мы часто забываем в быстром ритме современной жизни. И на наш взгляд, ей будет неожиданно и приятно вместо поздравительной смс-ки найти в почтовом ящике трогательную открытку», – сказал Евгений Машко.