Минская областная организация Белорусского профессионального союза работников здравоохранения

+375 (17) 3480046

office@minoblprofmed.by

Профсоюзный лидер Минского областного комитета БПРЗ Александр Дрейчук совместно с председателями первичных профсоюзных организаций возложили цветы к монументу.

Во всех районах Минского региона проходят праздничные мероприятия, в которых принимают участие представители здравоохранения области. Многие приходят на праздник вместе с детьми. И в каждом районе проходят торжественные награждения лучших работников разных отраслей.

-1 Мая  – поистине всенародный праздник. Он хранит в себе уважение к труду и человеку труда, традиционно символизирует единение всех работающих независимо от профессий и должностей. В этот светлый праздник хочу пожелать, чтобы у каждого из вас было любимое дело. Пусть жизнь будет наполнена интересной работой и творчеством, смелыми замыслами и яркими идеями, - обратился с поздравлением председатель отраслевого профсоюза Минщины Александр Дрейчук.

К слову, в  Несвиже за заслуги в области здравоохранения, за плодотворную профсоюзную деятельность и активную жизненную позицию в праздник труда 1 Мая награды первичной профсоюзной организации Несвижсвкой ЦРБ  вручены бывшему главному врачу Несвижской ЦРБ Людмиле Кветень, председателю комиссии по культурно-массовой работе профкома Светлане Буткевич и профсоюзному активисту больницы Антонине Горбач.