Профсоюзы подарили незабываемый праздник горожанам и гостям на День рождения малой Родины.

    2 июля в день рождения города в Жодино в рамках с проведения республиканской народно-патриотической акции ФПБ «Мы – вместе» состоялся 155-й концерт лауреатов конкурса «Новые имена».
    55 - летие отметил накануне Дня независимости Республики Беларусь один из самых красивых и молодых городов страны – Жодино.
    Праздничные мероприятия начались 25 июня с «Голосов города» и завершились парадом 3 июля.
    2 июля праздничный концерт горожанам подарила ФПБ. Яркие выступления артистов, искренние слова поздравлений, отличная музыка подняли настроение всем присутствующим.
    От ФПБ в торжественной обстановке были вручены благодарности, в том числе и ветерану профсоюзного движения Марии Хендогой, которая работала в профкоме УЗ «Жодинской ЦГБ» секретарем и председателем комиссии по организационной работе в течение 33 лет.
    Подарки от профкома получил и тандем наставника и молодого специалиста: Татьяна Рябая и Юлия Быкова - медицинские сестры педиатрического отделения ЦГБ.
    Люди, которые хорошо работают, умеют хорошо отдыхать. Незабываемые положительные эмоции подарила всем труженикам и гостям города Федерация профсоюзов Беларуси.