Ровно в полдень весь город присоединился к Всебелорусской минуте молчания. Профсоюзные активисты Дзержинской ЦРБ вместе с детьми пришли почтить память погибших воинов и возложить цветы.

– Чтобы сегодня жить в мирной стране, мы должны помнить и рассказывать детям из поколения в поколение нашу историю. Минута молчания – это не только дань уважения людям , отдавши свои жизни во имя нашего мирного будущего, но и напоминание о важности единства и сплоченности в обществе. Беларусь помнит каждого! Остановимся на минуту – вспомним всех, кто ушёл в бессмертие и завещал нам жить! – подчеркнула председатель первичной профсоюзной организации Ольга Лукашевич.

