Уважаемые коллеги! Дорогие друзья!
От имени Белорусского профсоюза работников
здравоохранения позвольте поздравить всех трудящихся
системы здравоохранения с Днем Независимости
Республики Беларусь!
Сегодня мы отмечаем важнейший государственный
праздник, который стал символом новой истории Беларуси.
Этот год ознаменован и годом 80-летия Великой Победы.
Независимость Беларуси – это великий подвиг наших
предков, символ единения, итог героической Победы,
который навсегда останется в нашей памяти и сердцах,
олицетворяя свободу и независимость. И мы обязаны
передавать эту память молодому поколению.
Этот праздник объединяет всех, кто чтит славную историю
своей Родины и верит в ее достойное будущее, является
воплощением героизма, стойкости, мужества и величия
духа народа, символом единства и процветания нашего
государства.
В этот день желаю вам крепкого здоровья, гармонии в душе,
успехов в профессиональной деятельности и благополучия
в жизни. Пусть над нашей родной Беларусью всегда будет
чистое мирное небо, а каждый день жизни будет наполнен
радостью, душевным теплом и новыми достижениями во
благо нашей страны!
С уважением,
Председатель Белорусского профсоюза
работников здравоохранения
Вячеслав Шило