В Борисовской ЦРБ конкурс, организованный профсоюзом, который традиционно объявляется в канун Дня медицинских работников, раскрыл таланты членов профсоюза.

По мнению членов жюри, представленные фотографии были очень оригинальными, каждый кадр наполнен любовью к выбранной профессии медицинского работника.

По итогам конкурса победители и призеры награждены дипломами и подарочными сертификатами:

1 место – сотрудники кабинета ангиографии;

2 место – сотрудники травматологического (ортопедического) отделения;

3 место – сотрудники поликлиники № 2.

– Конкурс, раскрывающий таланты сотрудников, стал хорошей традицией в нашем коллективе. А через фотографию можно передать много эмоций, в том числе и особое отношение к своей профессии. Конкурс еще раз показал, что медики не только профессионалы в своем деле, но и удивительно талантливые люди, которые своим мастерством покоряют сердца, – подчеркнула председатель ППО Ольга Канашевич.