Минская областная организация Белорусского профессионального союза работников здравоохранения

+375 (17) 3480046

office@minoblprofmed.by

Целью проведения субботника стала необходимость наведения порядка на рабочих местах и прилегающей к больнице территории.

Профсоюзный комитет учреждения поддержал инициативу нанимателя и в полном составе занялся благоустройством территории и наведением порядка близ памятника жертвам фашизма, граничащего с территорией больницы.

Как отметила председатель «первички» Елена Денько: – Жить в красивой и чистой стране, оставить ее будущим поколениям цветущей и прекрасной – это одна из наших основных задач. В связке поколений, перенимая опыт, на субботнике работали и молодые специалисты учреждения.