Члены отраслевого профсоюза Минщины боролись за награды в личном и командном первенстве. Среди участников руководители организаций и председатели ППО, опытные медики и молодые специалисты, представители других профессий, а также команда Главного управления по здравоохранению Миноблисполкома, будущие медики из Борисовского и Молодечненского медколледжей, члены профсоюза организации частной формы собственности – «первички» ООО «АмантисМед». УП «КАПСИФАРМ», ИПУП «Мед-интерпласт».

Призовые места среди команд распределились следующим образом:
Дартс
I место – команда МОКБ.
II место – команда Борисовской ЦРБ.
III место – команда Молодечненского медколледжа.
Стрельба
I место – команда Марьиногорская ЦРБ.
II место – командаЧервенской ЦРБ.
III место –команда Вилейской ЦРБ.



