Владимир Медведев: – Наш долг отдать дань всем тем, кто защищал нашу землю. Мы чтим память наших дедов и прадедов и склоняем головы в благодарность за наше мирное жизнь сегодня. Спасибо Вам наши земляки! Низкий поклон!"

– В такой Великий день хотелось бы поздравить всех наших соотечественников с 81-ой годовщиной Победой в Великой Отечественной войне и пожелать крепкого здоровья и мирного неба над головой!