Техническим инспектором труда Татьяной Астрейко в МОЦМР "Загорье" и МОКБ были изучены вопросы, связанные с проведением инструктажей, стажировок и проверок знаний, обеспечением работников СИЗ, состоянием санитарно-бытовых помещений, а также осуществлением контроля за соблюдением требований по охране труда.

Результаты мониторинга рассмотрены на семинаре-совещании на базе Копищанской поликлиники Минской ЦРКБ с участием руководителей, председателей ППО и специалистов организаций государственной и негосударственной формы собственности.

– Безопасный труд - наша общая цель! Только совместная работа нанимателя, профсоюза и каждого работника способна свести производственный травматизм к нулю,– подчеркнула заведующий отделом организационной и общественной работы Минской областной организации БПРЗ Наталья Зезетко.
