В Санкт-Петербурге туристы познакомились с историей города, посетили Казанский собор, Исакиевский собор, Петропавловскую крепость. Полюбовались белыми ночами Питера, посетили Кронштадт, Петергоф и Царское Село.

– Организация туристических мероприятий позволяет ещё больше сплотить коллектив, дает возможность отвлечься от рабочих будней, получить большое количество незабываемых эмоций» – отметила председатель профкома Ольга Буза.

