Отличники учебы – это гордость любого учреждения образования, свидетельство высокого качества обучения и яркий пример трудолюбия и целеустремленности учащихся.

    По итогам 2018/2019 учебного года пять учащихся учреждения образования «Борисовский государственный медицинский колледж», обучающихся по специальности «Лечебное дело», достигли высоких показателей в учебе, занимались только на «9» и «10», и имеют средний балл успеваемости выше 9-ти:
       - Лобанова Мария, учебная группа ЛД-171 – средний балл 9,2
       - Кушнерова Елизавета, учебная группа ЛД-173 – средний балл 9,2
       - Радченко Анастасия, учебная группа ЛД-173 – средний балл 9,0
       - Трус Каролина, учебная группа ЛД-173 – средний балл 9,2
       - Грицук Елена, учебная группа ЛД-174 – средний балл 9,4.
     Своей учебой учащиеся доказали, что умеют преобразовывать знания в результат и добиваться поставленных целей. Кроме отличной учебы, девушки активно занимаются учебно-исследовательской и волонтерской деятельностью, участвуют в работе кружков и объединений по интересам, являются активными членами первичной профсоюзной организации учащихся.
     На линейке 2 сентября лучшим учащимся были вручены грамоты за отличную учебу. Приказом директора колледжа согласно Положению о надбавках и премировании учащихся учреждения образования «Борисовский государственный медицинский колледж» отличникам учебы установлена надбавка к стипендии на 1-ое полугодие 2019/2020 учебного года.
     Отличная учеба учащихся – это также нелегкий ежедневный труд и высокие результаты профессиональной деятельности преподавателей колледжа.
Впереди учебный год, который, мы уверены, станет успешной стартовой площадкой для новых высоких достижений наших учащихся.