Работники обкома во главе с исполняющим обязанности председателя Натальей Зезетко совместно с коллективом Республиканского комитета БПРЗ вышли на уборку территории спортивно-оздоровительной базы ФПБ «Ратомка».

В субботнике принимают участие члены профсоюза организаций здравоохранения и учреждений образования медицинского профиля из всех районов Минской области.
