Минская областная организация Белорусского профессионального союза работников здравоохранения

+375 (17) 3480046

office@minoblprofmed.by

Сегодня по всей стране проходит Республиканский субботник, и коллектив Минской областной клинической больницы не остался в стороне от доброй традиции.

Несмотря на напряженный график, белые халаты сменились на рабочую форму. К общему делу присоединились сотрудники подразделений и руководство больницы. Вооружившись граблями, метлами все приводили в порядок территорию и готовились к весеннему сезону.

Республиканский субботник – это не просто уборка. Это то самое чувство, когда все объединяются ради общей цели – благоустройства родной Беларуси. Медики каждый день заботятся о здоровье людей, а сегодня мы вкладываем частичку души в здоровье и красоту нашей земли.

Ведь чистота вокруг – это уют для пациентов, гордость за место, где мы работаем, и вклад в большое общее дело. Когда каждый наводит порядок на своём маленьком участке – вся страна расцветает.

Спасибо каждому, кто сегодня с нами! Сделаем Беларусь ещё краше вместе!