Минская областная организация Белорусского профессионального союза работников здравоохранения

+375 (17) 3480046

office@minoblprofmed.by

Председатель первичной профсоюзной организации учащихся, заведующая отделением Учреждения образования «Слуцкий государственный медицинский колледж имени С.И.Шкляревского» Виктория Пациенок по итогам работы за 2025 год занесена на Доску почета Минского областного объединения профсоюзов.

Церемония чествования проходила с участием председателя Минского областного объединения профсоюзов Татьяны Гурьевой. На мероприятии состоялось вручение профсоюзным активистам Свидетельств о занесении на Доску почета Минского областной организации профсоюзов.

– Я признательна за высокую оценку моей работы как профсоюзного лидера. Работа с молодежью является приоритетным направлением деятельности отраслевого профсоюза. Будущие медики – это основа кадрового потенциала системы здравоохранения, и очень важно уделять особое внимание патриотическому и духовно-нравственному воспитанию молодого поколения, преемственности поколений как в отрасли, так и в профсоюзном движении,– поделилась впечатлениями Виктория Пациенок.